Реал из-за проигрыша Леванте утратил лидерство в Ла-Лиге: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Леванте - Реал
Леванте - Реал Фото: twitter.com/realmadrid
Леванте - Реал Фото: twitter.com/realmadrid
Мадридский «Реал» не смог удержать лидерство в испанской Примере-2019/2020. В выездном матче 25-го тура чемпионата Испании дружина Зинедина Зидана уступила «Леванте». Игра, проходившая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Леванте» – «Реал» – 1:0
Гол:
Моралес (79’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый футболистами «Леванте» ближе к концу поединка. На 79-ой минуте голом в составе «лягушек» отличился испанский нападающий Хосе Луис Моралес, которому успешно ассистировал Никола Вукчевич. «Сливочные» же создали достаточное количество голевых моментов для взятия ворот соперника, однако реализовать хотя бы один им не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Реал» минимально проиграл «Леванте», в результате чего с 53-мя набранными очками опустился на 2-е место в турнирной таблице-2019/20. Лидером Ла-Лиги стала каталонская «Барселона», которая в своём матче 25-го тура разгромила дома «Эйбар». В активе «сине-гранатовых» 55 баллов.

«Леванте» же, благодаря домашнему триумфу, заработал в общей сложности 32 очка и поднялся на 10-ю строчку в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
10 S. Ramos
35 M. Roger
Комментарии (0)
Комментировать..