Эль-Класико. Реал – Барселона: когда и по какому каналу трансляция матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - Барселона
Реал - Барселона Фото: footboom.com
Реал - Барселона Фото: footboom.com
В воскресенье, 1-го марта, в рамках 26-го тура испанской Ла-Лиги-2019/2020 состоится знаменитое испанское «Эль-Класико». Мадридский «Реал» примет в родных стенах каталонскую «Барселону». Встреча испанских грандов пройдёт в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Начало матча между дружинами Зинедина Зидана и Кике Сетьена запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будет вести российский телеканал «Матч Футбол 1». Обслуживать предстоящую игру в Мадриде будет бригада арбитров во главе с 42-летним Антонио Матеу Лаосом.

Куртуа - Месси - Рамос
Куртуа - Месси - Рамос Фото: 24tv.ua
Куртуа - Месси - Рамос Фото: 24tv.ua
Ведущие букмекеры фаворитом предстоящего «Эль-Класико» считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «сливочных» даёт коэффициент 2.29, в то время, как гостевой триумф «сине-гранатовых» котируется за 3.09. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.63.

Следует отметить, что после 25-ти сыгранных туров «Барселона» с 55-ю очками в активе лидирует в турнирной таблице испанской Примеры-2019/20, а «Реал», набрав на 2 балла меньше, располагается следом на 2-ой позиции.

Напомним, что в рамках 1-го круга текущего чемпионата Испании «Барселона» и «Реал» не выявили сильнейшего в столице Каталонии, разыграв безголевую ничью (18-го декабря 2019-го года).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
71 Junior Vinicius 1:0
90 Mariano 2:0
Нарушения
10 Junior Vinicius
19 J. Alba
19 D. Carvajal
Комментарии (0)
Комментировать..