Атлетико – Вильярреал: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Атлетико - Вильярреал
Атлетико - Вильярреал Фото: footboom.com
Атлетико - Вильярреал Фото: footboom.com
Сегодня, 23-го февраля, в рамках 25-го тура испанской Примеры сезона 2019/2020 состоится матч между футболистами «Атлетико» и «Вильярреала». Данный поединок пройдёт в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

Начало противостояния между дружинами Диего Симеоне и Хавьера Кальехи запланировано на 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать российский телеканал «Матч ТВ». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром предстоящей встречи назначен Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

Мората
Мората Фото: football.ua
Мората Фото: football.ua

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «матрасников» даёт коэффициент 1.69, в то время, как выездной триумф «жёлтой субмарины» оценивается за 5.60. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.64.

Следует отметить, что после 24-ёх сыгранных туров «Атлетико» занимает 6-е место в испанской Ла-Лиге-2019/20, имея в своём активе 40 очков, а «Вильярреал», заработав на 2 балла меньше, располагается на 8-ой позиции.

Добавим, что в матче 1-го круга нынешнего розыгрыша Примеры «подводники» и «матрасники» не выявили сильнейшего, разыграв на «Эстадио де ла Керамика» безголевую ничью (6-го декабря 2019-го года).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
16 P. Alcacer 0:1
40 A. Correa 1:1
Нарушения
25 R. Pena
Комментарии (0)
Комментировать..