Барселона – Реал Сосьедад: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Реал Сосьедад
Барселона - Реал Сосьедад Фото: footboom.com
Барселона - Реал Сосьедад Фото: footboom.com
Сегодня, 7-го марта, в рамках 27-го тура чемпионата Испании по футболу сезона 2019/2020 «Барселона» примет в родных стенах «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна. Данный поединок пройдёт в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп».

Начало противостояния между дружинами Кике Сетьена и Иманола Альгвасиля запланировано на 20:30 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Месси (игровой эпизод)
Месси (игровой эпизод) Фото: livesport.ru
Месси (игровой эпизод) Фото: livesport.ru
Очевидным фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэрой, ведущие мировые букмекеры считают действующих чемпионов Ла-Лиги. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «сине-гранатовых» даёт коэффициент 1.37, в то время, как сенсационный выездной триумф «бело-голубых» оценивается за 7.70. На ничейный результат по истечении 90 минут основного времени поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.54.

Следует отметить, что «Барселона» на данный момент занимает 2-е место в испанской Ла-Лиге-2019/20, имея в своём активе 55 очков, а «Реал Сосьедад», заработав на 12 баллов меньше, располагается на 6-ой позиции.

Добавим, что в середине декабря 2019-го года в рамках 17-го тура Примеры сан-себастьянцы и каталонцы разыграли результативную ничью – 2:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
81 L. Messi (pen.) 1:0
Нарушения
42 L. Messi
56 M. Merino
57 M. Merino
61 G. Pique
76 A. Guevara
77 A. Guevara
80 M. Oyarzabal
88 S. Busquets
Комментарии (1)
ava
fix loveplay
3apa6отok в интepнетe oт 20.000 pyблей!
Бeз надoeдливых кyрсoв и дoлгих oбyчeний!
Спрaвится дaжe рe6ёнoк!
Пoдрoбнoсти нa сaйтe: http://j-money.online/
Ответить
Комментировать..