Видаль в связи с коронавирусом и отменой Ла-Лиги стал осваивать новый вид спорта (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Видаль в Барселоне
Видаль в Барселоне Фото: ua-football.com
Видаль в Барселоне Фото: ua-football.com
Пандемия коронавируса наложила свой отпечаток и на Пиренейский полуостров. В связи с ростом заболеваемости, руководство испанской Ла-Лиги решило приостановить футбольные матчи национального чемпионата на 2 тура. При этом игроки не могут даже тренироваться в расположении своих клубов.

В связи с паузой в чемпионате Испании-2019/2020 хавбек каталонской «Барселоны» Артуро Видаль стал осваивать новый вид спорта. Во дворе домовладения 32-летний чилийский футболист установил баскетбольное кольцо и оттачивает навыки мастерства в данном виде соревнований. Как видим, игрок национальной сборной Чили имеет неплохой бросок с дальней дистанции.


Напомним, что Видаль защищает цвета каталонского клуба с августа 2018-го года. В нынешнем сезоне полузащитник «Барсы» провёл в испанской Примере 22 матча, в которых забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи. Также на его счету 1 голевой ассист в 6-ти сыгранных поединках Лиги Чемпионов-2019/20.

Накануне стало известно, что по окончании текущего сезона Видаль может вернуться в итальянскую Серию А. В его приобретении заинтересованы туринский «Ювентус», где он ранее уже выступал, а также миланский «Интер».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..