Реал - Хетафе: когда и по какому каналу трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - Хетафе: когда и по какому каналу трансляция матча
Фото: instagram.com/realmadrid/
Фото: instagram.com/realmadrid/
У «Реала» по сравнению с «Барселоной» гораздо легче календарь в последних турах Примеры и сегодняшний матч очередное этому подтверждение: свиду крепкий «Хетафе» за 12 матчей против «королевского» клуба сделал всего 1 ничью.

Реал - Хетафе: когда и по какому каналу трансляция матча
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

«Реал» обязан побеждать и доводить преимущество в чемпионской гонке до 4 очков. Правда, в последних турах они не балуют результативностью, стараясь побеждать на классе:


Сказывается и напряженный график - 2 тура в неделю. Так, Зидан заявил, что игру пропустит Эден Азар - его нет даже в заявке. Теоретически «Хетафе» еще может попасть в Лигу чемпионов, но для этого придется сломать неприятную традицию и обыграть «Реал». Верится в это с трудом, но чудеса бывают. Гости точно выдадут максимум и будут держаться до последнего. Возможно, «Реал», зная статистику, подсознательно уже записал себе 3 очка, но игра при пустых трибунах может подравнять шансы, коэффициент на хозяев уж очень занижен.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
1 D. Timor
15 D. Carvajal
26 S. Ramos
45 L. Modric
47 A. Nyom
47 E. Militao
Комментарии (0)
Комментировать..