Барселона – Эспаньол: По какому каналу и в какое время трансляция каталонского дерби

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Эспаньол
Барселона - Эспаньол Фото: footboom.com
Барселона - Эспаньол Фото: footboom.com
Сегодня, 8-го июля, в рамках 35-го тура испанской Ла-Лиги-2019/2020 в противостоянии сойдутся футболисты «Барселоны» и «Эспаньола». Каталонское дерби пройдёт на домашнем стадионе «блаугранас» «Ноу Камп».

Начало встречи между дружинами Кике Сетьена и Франсиско Руфете намечено на 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать российский телеканал «Матч футбол 1». Главным арбитром предстоящего поединка назначен 37-летний Хосе Луис Мунуэра Монтеро.

Месси в окружении соперников
Месси в окружении соперников Фото: football24.ua
Месси в окружении соперников Фото: football24.ua

Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом грядущего дерби считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.14, тогда как триумф «бело-синих» котируется за 21.00. На ничейный исход данного матча можно сделать ставку с коэффициентом 8.51.

Следует напомнить, что в рамках 1-го круга испанской Ла-Лиги-2019/20 «Эспаньол» и «Барселона» не выявили победителя, разыграв результативную ничью – 2:2 (4-го января 2020-го года).

Добавим, что после 34-ёх сыгранных туров чемпионата Испании Месси и компания с 73-мя набранными очками занимают 2-е место в турнирной таблице, а «попугаи», заработав всего 24 балла, располагаются на последней 20-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
45 V.
Комментарии (0)
Комментировать..