Барселона минимально обыграла Эспаньол: гол, видеообзор каталонского дерби

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона празднует гол Суареса
Барселона празднует гол Суареса Фото: twitter.com/fcbarcelona
Барселона празднует гол Суареса Фото: twitter.com/fcbarcelona
Каталонская «Барселона» продолжает борьбу за чемпионский титул испанской Ла-Лиги-2019/20. В рамках 35-го тура национального чемпионата подопечные Кике Сетьена в родных стенах минимально обыграли аутсайдера турнира – «Эспаньол». Каталонское дерби, проходившее на стадионе «Ноу Камп», завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Барселона» – «Эспаньол» – 1:0
Голы:
Суарес (56’).
Удаления: Фати (50’) – Лосано (53’).

Исход матча поединка единственный гол, забитый «сине-гранатовыми» в дебюте 2-го тайма. На 56-ой минуте мяч в ворота «попугаев» переправил уругвайский нападающий «Барсы» Луис Суарес, который успешно сыграл на добивании в штрафной соперника. К тому времени команды уже играли в меньшинстве – прямые красные карточки получили гвинейский вингер «блаугранас» Ансу Фати и испанский полузащитник «сине-белых» Поль Лосано.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашней виктории, «Барселона» набрала в сумме 76 очков и сократила отставание от лидера Ла-Лиги-2019/20 мадридского «Реала» до одного пункта. «Галактикос» свой матч 35-го тура проведут 10-го июля против «Алавеса».

Что же касается «Эспаньола», потерпевшего 21-е поражение в текущем чемпионате, то он имеет призрачные шансы на сохранение прописки в Примере. С 24-мя баллами в активе «попугаи» замыкают турнирную таблицу (20-е место).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
45 V.
Комментарии (0)
Комментировать..