Месси официально хочет уйти из «Барселоны» - фанаты в шоке

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Месси официально хочет уйти из «Барселоны» - фанаты в шоке
Фото: twitter.com/azertacru
Фото: twitter.com/azertacru
Как сообщает vse42.ru, звезда «Барселоны» Лионель Месси готов покинуть команду и уже сделал официальный запрос. Аргентинца не устраивают условия, последние результаты и желание нового тренера Кумана «избавиться» от Суареса.

Сразу после подтверждения первоначальных слухов фанаты каталонцев стали подтягиваться к офису любимой команды с просьбами, а иногда и требованиями остаться:

Но уж слишком громкой и болезненной получилась оплеуха от «Баварии» в плей-офф Лиги чемпионов (2-8). Пережить такое не просто, тем более для столь амбициозного клуба. Одним из первых заговорил о необходимых переменах защитник Пике. Среди наиболее вероятных вариантов продолжения карьеры Месси называют «Интер» и «Ман Сити». В последнем работает бывший тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола и воссоединение выглядит логичным для обеих сторон, ведь англичане тоже сенсационно проиграли «Лиону». Контракт Лионеля рассчитан еще на 1 год, но в нем есть пункт, по которому можно инициировать расторжение. Ранее сообщалось, что владелец «Барселоны» согласен отпустить Месси только в случае «космических» отступных в размере 700 млн евро.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..