Алавес – Барселона: когда и по какому каналу трансляция матча Примеры

автор Анатолий Родин
Поделиться
Алавес - Барселона
Алавес - Барселона Фото: footboom.com
Алавес - Барселона Фото: footboom.com
Сегодня, 31-го октября, в рамках 8-го тура испанской Примеры-2020/2021 футболисты «Алавеса» примут в родных стенах каталонскую «Барселону». Данный матч пройдёт в городе Витория-Гастейс на стадионе «Мендисорроса».

Начало встречи между дружинами Пабло Мачина и Рональда Кумана запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Стране Басков будет бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом.

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают каталонцев. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «блаугранас» даёт коэффициент 1.43, тогда как домашний триумф «славных» оценивается за 7.03. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.90.

Отметим, что в 7-ми сыгранных турах Примеры-2020/21 футболисты «Алавеса» заработали 7 баллов и ныне располагаются на 15-ой позиции в турнирной таблице, а «Барселона», набрав аналогичное количество очков в 5-ти матчах (2 тура пропустили из-за карантина), занимает 12-е место.

Следует напомнить, что в прошлом сезоне Месси и компания дважды разгромили «славных». Дома «сине-гранатовые» праздновали победу со счётом 4:1, а на выезде забили в ворота соперника 5 безответных мячей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..