«Реал» обыграл «Барселону» в Эль-Класико (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Реал» обыграл «Барселону» в Эль-Класико (голы, видео)
Фото: twitter.com/samorabenard
Фото: twitter.com/samorabenard
Рамос все-таки успел восстановиться к Эль-Класико и именно защитнику «Реала» удалось во втором тайме забить победный гол с пенальти. Модрич на 90-й минуте снял все вопросы о победителе. Барселона - Реал 1-3 (1-1) Голы: Фати (8) - Вальверде (5), Рамос (63 с пен), Модрич (90) Уже к 10-й минуте команды успели обменяться голами. Сначала чудовищный провал в центре обороны каталонцев реализовал Вальверде:
Буквально через 3 минуты быстроногий Фати успел на пас-прострел с фланга и кинжально завершил атаку, не оставив шансов вратарю: Эль-Класико впервые проходило без зрителей, «Реал» не особенно нагнетал давление, после перерыва напряжение заметно спало, было меньше скоростей и казалось, что матч вполне может завершиться вничью. На 63-й минуте судьи нашли пенальти, довольно спорный эпизод, но решение было принято и Рамос хитро на ложных замахах по-капитански реализовал 11-метровый: «Барселона» пыталась отыграться, но мотивация «королевского клуба» зашкаливала - тучи сгущались над Зиданом, теперь же французу вроде бы ничего не угрожает. Модрич на 90-й минуте окончательно зафиксировал победу гостей:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 F. Valverde 0:1
8 A. Fati 1:1
63 S. Ramos (pen.) 1:2
90 L. Modric 1:3
Нарушения
19 Casemiro
29 C. Lenglet
37 Nacho
62 J. Alba
90 L. Messi
Комментарии (0)
Комментировать..