Реал – Атлетик: Где играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - Атлетик (логотипы)
Реал - Атлетик (логотипы) Фото: footboom.com
Реал - Атлетик (логотипы) Фото: footboom.com
В ночь со вторника на среду, 15-го декабря, в рамках вынесенного 19-го тура испанской Примеры сезона-2020/21 футболисты мадридского «Реала» примут в родных стенах «Атлетик» из Бильбао. Данный поединок пройдёт в столице Испании на стадионе «Альфредо ди Стефано».

Начало встречи между дружинами Зинедина Зидана и Гаиски Гаритано запланировано на 23:59 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Игровая борьба
Игровая борьба Фото: ua-football.com
Игровая борьба Фото: ua-football.com
Фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано, ведущие мировые букмекеры считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «сливочных» даёт коэффициент 1.52, в то время, как выездной триумф «басков» оценивается за 6.32. На ничейный результат поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.38.
Следует отметить, что после 13-ти официально сыгранных туров Примеры-2020/21 «Реал» с 23-мя набранными очками занимает 3-е место в турнирной таблице (имея при этом игру в запасе), а команда из Бильбао, заработав 14 баллов, располагается на 15-ой позиции (также матч в запасе).

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 T. Kroos 1:0
52 A. Capa 1:1
74 K. Benzema 2:1
90 K. Benzema 3:1
Нарушения
8 R. Garcia
13 R. Garcia
42 Lucas
80 Y. Alvarez
Комментарии (0)
Комментировать..