Вальядолид – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вальядолид - Барселона (эмблемы клубов)
Вальядолид - Барселона (эмблемы клубов) Фото: footboom.com
Вальядолид - Барселона (эмблемы клубов) Фото: footboom.com
В ночь со вторника на среду, 22-го декабря, в рамках 15-го тура испанской Примеры сезона-2020/21 футболисты «Вальядолида» примут в родных стенах каталонскую «Барселону». Данный поединок пройдёт на северо-западе Испании на стадионе «Хосе Соррилья».

Начало встречи между дружинами Серхио Гонсалеса и Рональда Кумана запланировано на 23:59 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать российский телеканал «Матч Футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Месси убегает от игрока Вальядолида
Месси убегает от игрока Вальядолида Фото: favoritnr1.com
Месси убегает от игрока Вальядолида Фото: favoritnr1.com
Фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом, ведущие мировые букмекеры считают гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline на выездную викторию «сине-гранатовых» даёт коэффициент 1.45, в то время, как домашний триумф «бело-фиолетовых» оценивается за 6.60. На ничейный результат поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.92.

Следует отметить, что на данный момент «Барселона» после 13-ти сыгранных матчей Примеры-2020/21 имеет в своём активе 21 очко и занимает 5-е место в турнирной таблице, а «Вальядолид», заработав 14 баллов в 14-ти проведённых встречах, располагается на 18-ой позиции.

Добавим, что в прошлом сезоне каталонская команда дважды оказывалась сильнее «бело-фиолетовых». На «Ноу Камп» Месси и компания разгромили соперника со счётом 5:1, а в гостях одержали минимальную победу – 1:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
21 C. Lenglet 0:1
35 M. Braithwaite 0:2
65 L. Messi 0:3
Нарушения
62 J. Alba
68 F. de Jong
77 J. Fernandez
Комментарии (0)
Комментировать..