Барселона на классе обыграла в гостях Вальядолид: голы, видеообзор матча Примеры

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барса празднует гол в ворота Вальядолида
Барса празднует гол в ворота Вальядолида Фото: twitter.com/fcbarcelona
Барса празднует гол в ворота Вальядолида Фото: twitter.com/fcbarcelona
Футболисты каталонской «Барселоны» продолжают погоню за лидером текущего чемпионата Испании мадридским «Атлетико». В рамках 15-го тура Примеры-2020/21 подопечные Рональда Кумана уверенно разобрались в гостях с «Вальядолидом». Игра, состоявшаяся на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счётом 3:0 в пользу «блаугранас».

«Вальядолид» – «Барселона» – 0:3
Голы:
Лангле (21’), Брэйтуэйт (35’), Месси (65’).

В середине 1-го тайма гостей вывел вперёд гол в исполнении французского защитника Клемана Лангле, который после навесной передачи звёздного аргентинца Лионеля Месси ударом головой переправил мяч в сетку. Спустя ещё 14 минут преимущество «Барсы» удвоил датский нападающий Мартин Брэйтуэйт, успешно замкнувший прострел во вратарскую хозяев.

А в середине 2-ой половины матча классным пасом пяткой на ударную позицию вывели лидера каталонской команды Месси, и 33-летний форвард точно пробил в дальний нижний угол, уставив тем самым итоговый счёт встречи.

Благодаря выездному триумфу, «Барселона» заработала в общей сложности 24 балла и вернулась на 5-е место в турнирной таблице Примеры-2020/21. Что же касается «Вальядолида», потерпевшего уже 7-е поражение в текущем чемпионате, то он с 14-ю набранными очками остался на 18-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
21 C. Lenglet 0:1
35 M. Braithwaite 0:2
65 L. Messi 0:3
Нарушения
62 J. Alba
68 F. de Jong
77 J. Fernandez
Комментарии (0)
Комментировать..