Поделиться
Реал празднует гол Каземиро в ворота Гранады Фото: twitter.com/SiaranBolaLive
«Реал» – «Гранада» – 2:0
Голы: Каземиро (57’), Бензема (94’).
Исход встречи решили 2 мяча, забитые «галактикос» в ворота гостей во 2-ом тайме. На 57-ой минуте «Королевский клуб» вывел вперёд бразильский полузащитник Карлос Каземиро, отличившийся результативным ударом головой после навесной передачи в исполнении Марко Асенсио.
А уже в компенсированное арбитром время преимущество мадридской команды удвоил французский нападающий Карим Бензема, который точно пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площадки.
Таким образом, «Реал» переиграл «Гранаду», благодаря чему заработал в общей сложности 32 балла и вернулся на 1-е место в турнирной таблице Примеры-2020/21. Аналогичное количество очков у мадридского «Атлетико», который при этом имеет 2 игры в запасе. Что же касается «насридов», в активе которых 21 балл, то они располагаются на 7-ой позиции.
Сюжет: Чемпионат Испании по футболу
События в матче
Голы
57 Casemiro 1:0
90 K. Benzema 2:0
Нарушения
17 Lucas
27 D. Foulquier
45 D.
81 D. Carvajal
Комментарии (0)
Комментировать..













































