Барселона на Ноу Камп разобралась с Эльче: голы, видеообзор матча Примеры

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона празднует гол в ворота Эльче
Барселона празднует гол в ворота Эльче Фото: twitter.com/fcbarcelona
Барселона празднует гол в ворота Эльче Фото: twitter.com/fcbarcelona
Футболисты каталонской «Барселоны» продолжают погоню за лидерами Примеры-2020/21 мадридскими «Атлетико» и «Реалом». В рамках пропущенного 1-го тура чемпионата Испании подопечные Рональда Кумана уверенно обыграли в родных стенах «Эльче». Матч, проходивший в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Барселона» – «Эльче» – 3:0
Голы:
Месси (48’, 68’), Альба (73’).

Первая половина встречи прошла без забитых мячей, а сразу после перерыва каталонцев вывел вперёд гол в исполнении аргентинского нападающего Лионеля Месси, который успешно ворвался в штрафную соперника и после паса пяткой от партнёра по атаке Мартина Брэйтуэйта переправил футбольную сферу в сетку.

Спустя 20 минут звёздный форвард «Барсы» оформил дубль, удвоил тем самым преимущество своей команды. Точку же в этом поединке поставил испанский защитник «сине-гранатовых» Жоржи Альба, отличившийся результативным ударом с линии вратарской (ещё один голевой ассист на свой счёт записал Брэйтуэйт).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Барселона» уверенно разобралась с «Эльче», благодаря чему набрала в общей сложности 50 очков и после 24-ёх сыгранных туров укрепилась на 3-ей строчке в турнирной таблице Примеры-2020/21. При этом каталонцы сократили отставание от лидирующего мадридского «Атлетико» до 5-ти баллов, а от «Реала» – до 2-ух.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
48 L. Messi 1:0
68 L. Messi 2:0
73 J. Alba 3:0
Комментарии (0)
Комментировать..