«Барселона» обыграла на выезде «Севилью», у Месси - гол + пас (обзор, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Барселона» обыграла на выезде «Севилью», у Месси - гол + пас (обзор, видео)
Фото: twitter.com/BarcaUniversal
Фото: twitter.com/BarcaUniversal
«Барселоне» удалось взять реванш у «Севильи» за поражение в первом кубковом матче, при том с зеркальным счетом. В полном порядке был Месси - у аргентинца гол и результативная передача.

Севилья - Барселона 0-2 (0-1)
Голы: Дембеле (29), Месси (85)

Матч был довольно открытый с массой моментов. Присутствовал и нерв - очень много желтых карточек получили хозяева уже в первом тайме. Приходилось действовать аккуратно, но в одном из эпизодов все-таки не доглядели за соперником - Месси отдал шикарный пас и Дембеле реализовал:

После перерыва каталонцы и не думали отсиживаться в обороне (да и когда такое было). Могли забивать второй, потом и забили но из положение вне игры, была и штанга. «Севилья» отвечала, но гораздо реже. Гости были ближе ко второму голу, который в итоге и состоялся - Месси прорвался в штрафную и со второй попытки все-таки отправил мяч в цель:
Благодаря успеху «Барса» временно переходит на 2-е место в турнирной таблице и опережает «Севилью» по потерянным - вся борьба за титул впереди.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
29 O. Dembele 0:1
85 L. Messi 0:2
Нарушения
31 Fernando
38 Diego Carlos
42 L. Messi
44 Lopetegui J.
45 S. Escudero
46 K. Rekik
82 O. Dembele
88 J. Jordan
Комментарии (0)
Комментировать..