Хетафе - Атлетико: где и когда смотреть матч Примеры (15 августа)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Хетафе - Атлетико: где и когда смотреть матч Примеры (15 августа)
Фото: «WeltBetDe»
Фото: «WeltBetDe»
Сегодня в Примере стартует третий фаворит чемпионата - «Атлетико». На выезде они сыграют с самым удобным соперником - «Хетафе», доступна прямая трансляция 15 августа.

Накануне с громадным трудом победу вырвал «Реал» (2-1 с «Альмерией»), а «Барса» и вовсе потеряла очки. Неужели и «Атлетико» испытает какие-либо сложности? Исторически «Хетафе» их желанный «ужин» - в десяти последних матчах позволили сопернику добыть лишь одну ничью (+9-0=1):

Хетафе - Атлетико: где и когда смотреть матч Примеры (15 августа)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Константин Генич («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») напоминает, что за исключением двух последних очных встреч «Хетафе» не мог забить около 20-ти матчей, «Атлетико» сохранил состав, пришел Витсель, продолжает работать очень опытный тренер Симеоне. Если мадридцы сыграют в свою обычную силу, то шансов у хозяев никаких - они ужасно провели предсезонку, а «Атлетико» блестяще разобрал «Ювентус». Команда выше уровнем и должна брать 3 очка даже на выезде.



Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Okko», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
15 A. Morata 0:1
59 A. Morata 0:2
75 A. Griezmann 0:3
Нарушения
19 E. Unal
55 C. Alena
90 Y. Carrasco
Комментарии (0)
Комментировать..