«Зенит» – «Дандолк»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 3-го ноября, в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2016/2017 питерский «Зенит» проведёт вторую очную встречу с ирландским клубом «Дандолк». Начало матча квартета «D», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», запланировано на 21:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между подопечными Мирчи Луческу и Стивена Кенни будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете: http://3match.co/match-futbol-1.html. Обслуживать предстоящую игру будет бригада арбитров из Италии во главе с 42-летним Лукой Банти.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают петербуржцев. Так, популярный игорный оператор Марафон на домашнюю викторию «сине-бело-голубых» даёт коэффициент 1.14, в то время, как выездной триумф чемпиона Ирландии котируется за 26.00. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 9.50.

Следует отметить, что после 3-ёх сыгранных туров «Зенит», имея в своём активе 9 очков, возглавляет турнирную таблицу квартета «D», а «Дандолк» с 4-мя набранными баллами занимает 2-ое место. Напомним, что двумя неделями ранее «сине-бело-голубые» в пригороде Дублина одержали волевую победу над ирландским коллективом со счётом 2:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..