«Шахтёр» – «Сельта»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 23-го февраля, в рамках 1/16 финала футбольной Лиги Европы сезона 2015/2016 состоится ответный поединок между украинским «Шахтёром» и испанской «Сельтой». Повторная встреча команд пройдёт в городе Харьков на местной футбольной арене «Металлист».

Начало противостояния между дружинами Паулу Фонсеки и Эдуардо Бериццо запланировано на 23:05 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Матч Футбол 3». Также трансляция доступна в матч-центре prognozist.ru.


Фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать судейская бригада из Словении во главе с 38-летним Славко Винчичем, ведущие мировые букмекеры считают донецкую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «горняков» даёт коэффициент 1.56, в то время, как гостевой успех «кельтов» оценивается за 5.33. На ничейный результат ответного поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.07.

Напомним, что в первом матче команд, который состоялся на минувшей неделе в испанском городе Виго, победу со счётом 1:0 одержали футболисты «Шахтёра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..