Бомбардир «Андерлехта» Теодорчик может пропустить матч с «Зенитом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Польский нападающий бельгийского «Андерлехта» Лукаш Теодорчик может пропустить ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против питерского «Зенита», который сегодня пройдёт на стадионе «Петровский». Как стало известно из СМИ, лучший бомбардир «пурпурно-белых» получил травму на тренировке, повредив мышцу.

В связи с этим тренерский штаб брюссельской команды вряд ли захочет рисковать здоровьем своего 25-летнего форварда и, скорее всего, не выпустит его на поле в ответной встрече с «сине-бело-голубыми».

Отметим, что в нынешнем сезоне Теодорчик провёл за «Андерлехт» во всех турнирах 37 поединков, в которых наколотил в сетку ворот соперников 26 мячей.

Следует добавить, что первый матч 1/16 финала ЛЕ между «Андерлехтом» и «Зенитом», состоявшийся на минувшей неделе в Бельгии, завершился победой хозяев со счётом 2:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..