«Манчестер Юнайтед» – «Сельта»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 11-го мая, в рамках 1/2 финала Лиги Европы сезона 2016/2017 английский гранд «Манчестер Юнайтед» примет в родных стенах испанскую «Сельту». Начало ответного поединка между подопечными Жозе Моуринью и Эдуардо Бериццо намечено на 22:05 по московскому времени.

Прямую трансляцию предстоящей встречи, которая пройдёт на Туманном Альбионе на стадионе «Олд Траффорд», будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать полуфинальную игру назначена бригада арбитров из Румынии во главе с 36-летним Овидиу Хацеганом.


Ведущие букмекерские конторы очевидным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «красных дьяволов» даёт коэффициент 1.57, в то время, как выездной триумф «кельтов» котируется за 6.34. На ничейный исход ответного матча можно сделать ставку с коэффициентом 4.09.

Напомним, что первая очная встреча команд, состоявшаяся неделей ранее на испанском стадионе «Балаидос», завершилась минимальной победой «МЮ» (1:0). Исход поединка решил гол в исполнении талантливого нападающего «манкунианцев» Маркуса Рэшфорда.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..