«Лион» – «Аякс»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 11-го мая, в рамках 1/2 финала футбольной Лиги Европы сезона 2016/2017 состоится ответный поединок между французским «Лионом» и голландским «Аяксом». Повторная встреча команд пройдёт во Франции на стадионе «Парк-Олимпик-Льонне».

Начало противостояния между дружинами Бруно Женезио и Петера Боса запланировано на 22:05 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Матч Футбол 1». Также трансляция доступна в матч-центре prognozist.ru.


Фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать судейская бригада из Польши во главе с 35-летним Шимоном Марчиняком, ведущие мировые букмекеры считают французскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «львов» даёт коэффициент 1.66, в то время, как гостевой успех «аяксидов» оценивается за 4.62. На ничейный результат ответного матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.56.

Следует напомнить, что первая очная встреча команд, состоявшаяся неделей ранее на «Амстердам-Арене», завершилась крупной победой «Аякса» (4:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..