Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» и испанской «Сельты» не выявили сильнейшего в ответном полуфинальном поединке Лиги Европы сезона 2016/2017. Повторное противостояние дружин Жозе Моуринью и Эдуардо Бериццо, состоявшееся в Англии на стадионе «Олд Траффорд», завершилось вничью – 1:1.
На гол бельгийского хавбека «красных дьяволов» Маруана Феллаини (17-я минута) в составе «кельтов» ответил аргентинский защитник Факундо Ронкалья (85-я минута). Следует отметить, что команды доигрывали встречу в меньшинстве после того, как с поля за стычку были удалены защитники Эрик Байи и Ронкалья.
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Отметим, что по сумме двух поединков в финал Лиги Европы пробился «Манчестер Юнайтед», который неделей ранее обыграл «Сельту» на выезде со счётом 1:0.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







