Лиссабонский «Спортинг» подписал сына чемпиона мира-1994 Бебето

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лиссабонский «Спортинг» официально объявил о приобретении хавбека «Эшторила» Матеуса де Андраде Гамы Оливейры. Как сообщает веб-ресурс «львов», с футболистом из Бразилии подписан долгосрочный контракт, который будет рассчитан до 30-го июня 2022-го года.

Согласно португальской прессе, за трансфер 22-летнего игрока руководство «зелёно-белых» заплатило клубу «Эшторил-Прая» лишь 2 миллиона евро. При этом известно, что в трудовом соглашении с лиссабонским клубом прописана солидная сумма выкупа, составляющая 60 миллионов евро.

Следует отметить, что Матеус де Оливейра является сыном легендарного бразильского нападающего Бебето, который в 1994-ом году в составе национальной команды стал чемпионом мира.

В нынешнем сезоне южноамериканский полузащитник провёл за «канареек» в чемпионате Португалии 26 игр, в которых забил 2 мяча.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..