Финал Лиги Европы. «Аякс» – «Манчестер Юнайтед»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 24-го мая, определится обладатель Кубка Лиги Европы по футболу сезона 2016/2017. В финальном поединке за престижный евротрофей в противостоянии сойдутся голландский «Аякс» и английский «Манчестер Юнайтед». Встреча дружин Петера Боса и Жозе Моуринью пройдёт в столице Швеции на стадионе «Френдс Арена».

Начало решающего матча между «божьими сыновьями» и «красными дьяволами» намечено на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию финального поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать финальную еврокубковую игру в Стокгольме будет бригада арбитров из Словении во главе с 40-летним Дамиром Скоминой.


Ведущие мировые букмекеры в грядущем решающем противостоянии предпочтение отдают гранду английской Премьер-Лиги. Так, известный игорный оператор Winline на победу «манкунианцев» даёт коэффициент 1.93, тогда как триумф «аяксидов» оценивается за 4.29. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.47.

Следует напомнить, что в полуфинале Лиги Европы-2016/17 «Аякс» по сумме двух матчей одолел французский «Лион» (5:4), а «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее испанской «Сельты» (2:1). Добавим, что победитель сегодняшнего финального поединка станет обладателем не только престижного евротрофея, но и завоюет путёвку в Лигу Чемпионов-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..