Реал Сосьедад – Зенит: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит», являющийся бронзовым призёром российской футбольной Премьер-Лиги, пробился в 1/16 финала Лиги Европы-2017/2018. В заключительном туре группового этапа престижного еврокубка «сине-бело-голубые» обыграли на выезде испанский «Реал Сосьедад». Повторная встреча дружин Эусебио Сакристана и Роберто Манчини, состоявшаяся в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта», завершилась со счётом 3:1 в пользу российского гранда.

Уверенную победу петербуржцам принесли голы в исполнении российского хавбека Александра Ерохина, сербского центрбека Бранислава Ивановича и аргентинского полузащитника Леандро Паредеса (35-я, 64-я и 85-я минуты соответственно). В составе хозяев поля единственным результативным ударом отличился бразильский нападающий Виллиан Жозе да Силва (58-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Зенит» одержал 5-ю викторию в текущем групповом турнире Лиги Европы и, набрав в общей сложности 16 очков, с 1-го места в квартете «L» вышел в плей-офф престижного еврокубка. «Реал Сосьедад» с 12-ю баллами в активе финишировал 2-ым в данной подгруппе и также завоевал путёвку в 1/16 финала ЛЕ-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..