Селтик - Зенит: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться

Футболисты питерского «Зенита» неудачно стартовали в плей-офф Лиги Европы футбольного сезона-2017/18. В первом поединке 1/16 финала престижного еврокубка «сине-бело-голубые» уступили на выезде шотландскому «Селтику». Стартовая встреча дружин Брендана Роджерса и Роберто Манчини, состоявшаяся в городе Глазго на стадионе «Селтик Парк», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «зелёно-белыми» ближе к концу 2-го тайма. На 78-ой мнинуте голом в составе чемпионов Шотландии отличился полузащитник Каллум Макгрегор, которому удачно ассистировал бельгиец замбийского происхождения Чарли Мусонда.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Таким образом, «Зенит» проиграл «Селтику» в гостях и, тем самым, ухудшил свои шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы-2017/18. Следует отметить, что ответная встреча российского и шотландского грандов состоится в следующий четверг, 22-го февраля, на стадионе «Санкт-Петербург Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..