Ницца - Локомотив: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться

Футболисты московского «Локомотива» удачно стартовали в плей-офф Лиги Европы-2017/2018. В первом матче 1/16 финала престижного еврокубка «железнодорожники» обыграли на выезде французскую «Ниццу». Стартовое противостояние дружин Люсьена Фавра и Юрия Сёмина, которая проходила во Франции на стадионе «Альянц Ривьера», завершилось со счётом 3:2 в пользу гостей.

Хозяева поля вели по ходу по ходу 1-го тайма, благодаря 2-ум голам в исполнении итальянского форварда Марио Балотелли (4-я и 28-я минуты). Один из своих мячей в ворота «красно-зелёных» скандальный нападающий забил с пенальти. Однако лидер российской Премьер-Лиги сумел не только восстановить статус-кво, но и вырвать победу. Хет-триком в составе московской команды отличился португальский хавбек Мануэл Фернандеш (45-я, 69-я и 77-я минуты). Свой первый гол в данном поединке темнокожий полузащитник «Локо» забил с пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Локомотив» обыграл «Ниццу» и существенно увеличил свои шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы-2017/18 перед ответной игрой. Отметим, что повторная встреча российского и французского клубов состоится в следующий четверг, 22-го февраля, на московском стадионе «РЖД Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
+
Ответить
Комментировать..