Зенит – Селтик: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го февраля, питерский «Зенит» в рамках 1/16 финала Лиги Европы-2017/18 во 2-ой раз сойдётся в противостоянии с шотландским «Селтиком». Ответная встреча дружин Роберто Манчини и Брендана Роджерса пройдёт в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене. Начало матча намечено на 21:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию повторного поединка между «сине-бело-голубыми» и «зелёно-белыми» проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в «Северной столицы» будет бригада арбитров из Испании, которую возглавит Антонио Матеу Лаос.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают гранда российской Премьер-Лиги. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю викторию петербуржцев даёт коэффициент 1.64, в то время, как выездной триумф «обручей» котируется за 5.45. На ничейный исход ответной встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.88.


Следует напомнить, что неделей ранее в Глазго «Селтик» минимально обыграл «Зенит» (1:0), благодаря голу в исполнении шотландского полузащитника Каллума Макгрегора.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..