Финал Лиги Европы. Марсель – Атлетико: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Финал Лиги Европы. Марсель – Атлетико: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com


В среду, 16-го мая, определится обладатель Кубка Лиги Европы по футболу сезона 2017/2018. В финальном поединке за престижный евротрофей в противостоянии сойдутся французский «Марсель» и испанский «Атлетико Мадрид». Встреча дружин Руди Гарсии и Диего Симеоне пройдёт в пригороде Лиона на стадионе «Парк Олимпик Лионне».

Начало решающего матча Лиги Европы между «провансальцами» и «матрасниками» намечено на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию финального поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Обслуживать предстоящую еврокубковую игру будет бригада арбитров из Голландии во главе с 45-летним Бьорном Куйперсом.

Финал Лиги Европы. Марсель – Атлетико: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: football.ua
football.ua

Ведущие мировые букмекеры в грядущем финальном противостоянии предпочтение отдают гранду испанской Ла-Лиги. Так, известный игорный оператор Winline на победу мадридской команды даёт коэффициент 2.06, тогда как триумф «южан» оценивается за 4.29. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.38.

Следует напомнить, что в полуфинале Лиги Европы-2017/18 «Марсель» по сумме двух матчей одолел австрийский «Зальцбург» (3:2), а «Атлетико» оказался сильнее лондонского «Арсенала» (2:1).

Добавим, что победитель сегодняшнего финального поединка станет не только обладателем престижного евротрофея, но и завоюет прямую путёвку в Лигу Чемпионов-2018/19.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 3
Завершен
События в матче
Голы
21 A. Griezmann 0:1
49 A. Griezmann 0:2
89 Gabi 0:3
Нарушения
23 S. Vrsaljko
38 J. Amavi
75 Luiz Gustavo
78 Lucas
78 C. N'Jie
Комментарии (0)
Комментировать..