Поверженный Зенит в 10 раз дороже минского Динамо

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Поверженный Зенит в 10 раз дороже минского Динамо
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Питерский «Зенит», выступающий в российской футбольной Премьер-Лиге, крайне неудачно начал новый еврокубковый сезон. В стартовом поединке 3-го отборочного раунда Лиги Европы-2018/19 дружина Сергея Семака потерпела крупное поражение от минского «Динамо». Игра, проходившая в столице Белоруссии, завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

Теперь же «сине-бело-голубым» во что бы то ни стало необходимо реабилитироваться перед родной публикой в ответном матче, который состоится 16-го августа в Санкт-Петербурге.

Поверженный Зенит в 10 раз дороже минского Динамо
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

По оценке популярного издания «Спорт-Экспресс», приблизительная стоимость игроков «Зенита» (70,3 миллиона евро), принимавших участие в поединке против «бело-синих», в 10 раз превышает цену на футболистов минского «Динамо» (6,5 миллионов евро).

В составе петербуржцев самым дорогим считается аргентинский форвард Себастьян Дриусси (12 миллионов), а у минчан – ганский полузащитник Сейду Яхая (0,9 миллиона).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
12 U. Nikolic 1:0
32 V. Khvashchinskiy 2:0
41 N. Galovic 3:0
67 U. Nikolic 4:0
Нарушения
34 R. Begunov
45 M. Mevlja
71 D. Kuzyayev
88 M. Shvetsov
Комментарии (0)
Комментировать..