Матч ТВ покажет ответный матч квалификации Лиги Европы Зенит – Динамо Мн

автор Анатолий Родин
Поделиться
Матч ТВ покажет ответный матч квалификации Лиги Европы Зенит – Динамо Мн
Фото: sportsdaily.ru
sportsdaily.ru

Ответный поединок 3-го отборочного этапа Лиги Европы-2018/19 между футболистами питерского «Зенита» и минского «Динамо» всё же покажут на российском телевидении. В прямом эфире данную еврокубковую встречу будет транслировать канал «Матч ТВ». Согласно пресс-службе отечественного телеканала, комментировать повторной матч «сине-бело-голубых» и «бело-синих» будут спортивные журналисты Павел Богданов и Михаил Поленов.

Напомним, что 1-я встреча дружин Сергея Гуренко и Сергея Семака, которая состоялась накануне в столице Белоруссии, завершилась крупной победой «Динамо» со счётом 4:0. Данный поединок не транслировался на ТВ Российской Федерации, его показывал лишь официальный интернет-портал петербуржцев.

Добавим, что ответная встреча «Зенита» и минского «Динамо» пройдёт в Санкт-Петербурге 16-го августа при пустых трибунах. Ранее УЕФА наложил на клуб российской Премьер-Лиги санкции за неподобающее поведение фанатов в поединке 1/8 финала ЛЕ-2017/18 против немецкого «Лейпцига» (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..