Яблонец – Динамо Киев: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Яблонец – Динамо Киев: голы, видеообзор матча
Фото: fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua

В рамках 2-го тура группового раунда Лиги Европы-2018/19 состоялся поединок между футболистами чешского клуба «Яблонец» и киевского «Динамо». Встреча дружин Петра Рады и Александра Хацкевича, проходившая в Чехии на стадионе «Стршельнице», завершилась результативной ничьей – 2:2.

«Яблонец» – «Динамо К» – 2:2
Голы:
Говорка (33’), Травник (81’) – Цыганков (8’), Гармаш (14’).

Вице-чемпионы Украины очень мощно начали матч, забив 2 безответных мяча в ворота соперника в стартовые 14 минут. Сначала голом отличился полузащитник Виктор Цыганков, после чего преимущество киевлян удвоил хавбек Денис Гармаш. Однако ещё до перерыва хозяева поля усилиями защитника Давида Говорки один мяч отыграли. А ближе к концу встречи «зелёно-белым» удалось вырвать ничью после того, как футбольный снаряд в ворота «бело-синих» переправил хавбек Михал Травник.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
В итоге финальный свисток зафиксировал результативную ничью, благодаря которой обе команды заработали по одному баллу. Теперь после 2-ух сыгранных туров Лиги Европы у «Динамо» 2 очка и 3-е место в группе «К», а «Яблонец», имея на 1 балла меньше, замыкает данный квартет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..