Тренер болгарского ЦСКА встал на колени перед судьей ради компенсированного времени (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тренер болгарского ЦСКА встал на колени перед судьей ради компенсированного времени (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=Ed4YUeXdyJE (кадр)
youtube.com/watch?v=Ed4YUeXdyJE (кадр)


В чемпионате Болгарии по футболу во встрече двух лидеров ЦСКА и «Лудогорца» произошел эмоциональный эпизод с участием главного тренера хозяев: он на коленях упрашивал судью добавить больше компенсированных минут.

Молодой 35-летний сербский специалист Нестор Эль Маэстро пытался выжать из матча максимум, ведь его ЦСКА идет на 2-м месте в чемпионате и отстает от лидера «Лудогорца» на 6 очков. Именно с ними и предстояло сыграть на домашней арене:

ЦСКА (София) - Лудогорец 1-1 (0-1)

Гости открыли счет в середине первого тайма и пытались удержать этот перевес. Но после перерыва ЦСКА отыгрался, а в самой концовке на 89-й минуте игрок «Лудогорца» Сисиньо получил красную карточку за второе предупреждение. Хозяева поля надеялись дожать соперника в компенсированные минуты, но к их ужасу судья добавил всего 2 минуты, хотя все рассчитывали минимум на четыре. И тут серб встал на колени, пытаясь упросить резервного рефери накинуть еще пару минут, такое обязательно надо увидеть:


Естественно, что никто ничего добавлять не стал, матч закончился вничью 1-1 и команды сохранили 6-очковый разрыв друг от друга, но болельщики оценили стремление тренера, наверняка этот шаг найдет отражение в последующих баннерах и мемах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
89 Cicinho
Комментарии (0)
Комментировать..