Рамирес глупо удалился и едва не «похоронил» Краснодар: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рамирес глупо удалился и едва не «похоронил» Краснодар: голы, обзор матча (Видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


«Краснодар» очень быстро пропустил 2 мяча и казалось, что всё закончится форменным разгромом. Приходилось поглядывать на параллельный матч «Стандарда» и тот «не подвел» - сыграл вничью.

Севилья - Краснодар 3-0 (2-0)
Голы: Бен-Йеддер (5, 10), Банега (49 с пен.)

К 10-й минуте Бен-Йеддер сделал дубль и стало очень тревожно за судьбу кубанской команды, ведь не выйти с 12-ю очками наверно даже обиднее, чем не занять 3-е место с 7-ю (вспоминаем ЦСКА). Эти страхи заметно усилились в начале второго тайма, когда Рамирес в безнадежной ситуации сделал её еще хуже - сыграл рукой, спасая ворота от неминуемого гола. Как итог удаление и пенальти, которое «Севилья» реализовала. Счет, да и само положение стало критическим: нельзя было проигрывать с разницей в 4 мяча, если «Стандард» свой матч выиграет. «Краснодар» собрал всю свою волю в кулак и достоял до нужного счета, но с небольшой поправкой - испанцы откровенно потеряли интерес к происходящему на поле: болельщики пели песни, футболисты ходили пешком с мячом. Всё решалось в параллельном матче, где турецкий «Акхисар» по-настоящему удивил и после 5 поражений подряд смог набрать единственное очко и заочно «подстраховал» краснодарцев.
Предлагаем обзор приключений «Краснодара» в Испании:


Итоговое положение команд в группе: «Севилья» (12), «Краснодар» (12), «Стандард» (10), «Акхисар» (1)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..