Футболист Генгама Жулан разбился насмерть после тренировки

автор Анатолий Родин
Поделиться
Футболист Генгама Жулан разбился насмерть после тренировки
Фото:standard.co.uk
standard.co.uk

Трагические вести пришли из Франции, где на 24-ом году жизни скончался игрок «Генгама» Натаэль Жулан. Причиной смерти молодого нападающего стало дорожно-транспортное происшествие. Согласно официальному интернет-порталу «красно-чёрных», трагедия случилась на берегу Ла-Манша, когда футболист возвращался домой с тренировки. Жулан ехал на автомобиле Audi Q5, но не справился с управлением и вылетел за пределы трассы.

Известно, что форвард «Генгама» находился в машине один. Следствие по данному ДТП продолжается, также выясняются все детали трагедии, унесшей жизнь темнокожего спортсмена.

Следует напомнить, что Жулан является воспитанником «Гавра», цвета которого защищал с 2016-го года. В «Генгам» французский нападающий перебрался в 2018-ом году, а в сезоне-2018/19 на правах аренды выступал за «Валансьен». За основную команду «красно-чёрных» атакующий игрок провёл 11 матчей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..