Шахтёр – Бенфика: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Шахтёр - Бенфика
Шахтёр - Бенфика Фото: xsport.ua
Шахтёр - Бенфика Фото: xsport.ua
В четверг, 20-го февраля, в рамках плей-офф Лиги Европы сезона-2019/20 пройдёт матч между футболистами донецкого «Шахтёра» и лиссабонской «Бенфики». Стартовая игра 1/16 финала состоится в Харькове на стадионе «Металлист».

Начало встречи между дружинами Луиша Каштру и Бруну Лаге запланировано на 20:55 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную еврокубковую игру будет бригада арбитров из Шотландии во главе с Бобби Мэдденом.

Пятов
Пятов Фото: ua-football.com
Пятов Фото: ua-football.com
Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии 1/16 финала ЛЕ предпочтение отдают украинскому гранду. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «горняков» даёт коэффициент 2.38, в то время как выездная виктория «орлов» оценивается за 3.02. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.30.

Следует омтетить, что «Шахтёр» и «Бенфика» попали в плей-офф Лиги Европы по итогам группового раунда Лиги Чемпионов-2019/20. В своих квартетах «горняки» и «орлы» заняли 3-и места.

Напомним, что в 2007-ом году «Шахтёр» и «Бенфика» встречались на групповой стадии ЛЧ, обменявшись выездными победами.

Добавим, что цвета лиссабонской команды защищает 22-летний российский голкипер Иван Злобин, который попал в список из 18-ти игроков на предстоящий поединок с донетчанами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
56 Alan Patrick 1:0
67 Pizzi (pen.) 1:1
72 V. Kovalenko 2:1
Нарушения
90 Florentino
Комментарии (0)
Комментировать..