Рейнджерс повторно обыграл Брагу и вышел в 1/8 финала Лиги Европы: гол, видеообзор

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Джеррард празднует победу
Джеррард празднует победу Фото: twitter.com/rangersfc
Джеррард празднует победу Фото: twitter.com/rangersfc
Шотландский клуб «Рейнджерс» стал первым участником 1/8 финала Лиги Европы-2019/20. В повторном поединке 1/16 финала еврокубка подопечные Стивена Джеррарда минимально обыграли на выезде португальскую «Брагу». Игра, состоявшаяся в Португалии на стадионе «Мунисипал», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Брага» – «Рейнджерс» – 0:1
Гол:
Кент (61’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый «светло-синими» в середине 2-го тайма. На 61-ой минуте голом в составе шотландского гранда отличился английский нападающий Райан Кент. Следует отметить, что в концовке 1-го тайма румынский хавбек «Рейнджерс» Янис Хаджи не смог реализовать пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Таким образом, «Рейнджерс» повторно обыграл «Брагу», благодаря чему пробился в 1/8 финала Лиги Европы-2019/20. Напомним, что в стартовом матче 1/16 финала, который состоялся 20-го февраля в городе Глазго на стадионе «Айброкс», подопечные Джеррарда победили «оружейников» со счётом 3:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
61 R. Kent 0:1
Нарушения
47 D. Carmo
73 F. Kamberi
89 R. Esgaio
90 A. Ruiz
Комментарии (0)
Комментировать..