Ураган стал причиной переноса матча 1/16 финала Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ред Булл Арена
Ред Булл Арена Фото: sport-arenas.ru
Ред Булл Арена Фото: sport-arenas.ru
Погода внесла свои коррективы в футбольный турнир под названием Лига Европы. Как стало известно из спортивных СМИ, ответный поединок 1/16 финала еврокубка-2019/20 между футболистами австрийского «Зальцбурга» и немецкого «Айнтрахта» перенесён с 27-го на 28-е февраля. Причиной тому стало штормовое предупреждение.

Матч было решено перенести на день позже из-за сильных порывов ветра, которые представляют угрозу для безопасности как участников игры, так и зрителей.

Встреча дружин Джесси Марша и Ади Хюттера должна была состояться сегодня в 23:00 по московскому времени на австрийской «Ред Булл Арене». Теперь же матч «быков» и «орлов» пройдёт в пятницу, 28-го февраля, и начнётся в 20:00 по МСК.

Следует напомнить, что в стартовом противостоянии «Айнтрахта» и «Зальцбурга», которое состоялось неделей ранее в Германии, сильнее оказались хозяева. Финальный свисток зафиксировал крупную победу представителя Бундеслиги – 4:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..