Динамо Брест проиграло Лудогорцу в квалификации Лиги Европы (Голы, Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: twitter.com/dynamobrest
Игровой эпизод Фото: twitter.com/dynamobrest
Футболисты брестского «Динамо» не сумели добыть путёвку в групповой этап Лиги Европы-2020/21. В рамках заключительного раунда квалификации действующие чемпионы Беларуси проиграли в родных стенах болгарскому клубу «Лудогорец». Еврокубковая встреча, состоявшаяся в Минске на национальном футбольном стадионе, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Динамо Брест» – «Лудогорец» – 0:2
Голы:
Ману (73’), Марин (79’).

Исход противостояния решили два мяча, забитые чемпионами Болгарии в середине 2-го тайма. На 73-ей минуте ворота «южан» распечатал голландский вингер Элвис Ману, который с близкого расстояния переправил футбольный снаряд в сетку. А спустя ещё 6 оборотов секундной стрелки преимущество «орлов» удвоил испанский нападающий Ихинио Марин, нанесший точный хлесткий удар в ближний верхний угол.

У «Динамо» наиболее реальный шанс забить имел камерунский защитник Габи Кики, однако на 69-ой минуте мяч после его удара пришёлся в штангу.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Динамо Брест» уступило «Лудогорцу», в связи с чем завершило своё выступление на евроарене в текущем сезоне.

Следует напомнить, что дружина Сергея Ковальчука начала свой европейский путь с квалификации Лиги Чемпионов, где дошла до 3-го раунда. На данной отборочной стадии брестчане проиграли израильскому «Маккаби» (0:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
73 E. Manu 0:1
79 Higinio 0:2
Нарушения
64 P. Sedko
81 D. Tweh
90 S. Krivets
Комментарии (0)
Комментировать..