«Рома» хочет приобрести полузащитника «Шахтёра» Бернарда

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник донецкого «Шахтёра» Бернард Анисио может продолжить карьеру в итальянской Серии А. Как сообщает издание Tutto Mercato, активный интерес к игроку национальной сборной Бразилии проявляет «Рома».

По данным источника, ближайшей зимой руководство «волков» предпримет попытку приобрести 24-летнего хавбека «горняков». Бернард рассматривается тренерским штабов римлян в качестве замены египтянину Мохамеду Салаху, который в январе отправится в составе своей национальной сборной на Кубок африканских наций.

При этом «Роме» придётся серьёзно раскошелиться на бразильского футболиста, так как «Шахтёр» вряд ли отпустит своего подопечного за небольшие деньги.

В текущем сезоне Бернард провёл за донецкую команду в чемпионате Украины и групповом раунде Лиги Европы 14 матчей, записав в свой актив 2 забитых мяча и 3 голевых ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..