«Шахтёр» – «Динамо К»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 15-го июля, в Украине поединком за Суперкубок страны стартует новый футбольный сезон 2017/2018. В противостоянии за престижный трофей сойдутся донецкий «Шахтёр» и киевское «Динамо». Встреча непримиримых украинских грандов пройдёт в Одессе на стадионе «Черноморец».

Начало матча между подопечными Паулу Фонсеки и Александра Хацкевича намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «ТРК Украина» и «Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Одессе будет судейская бригада во главе с Константином Трухановым из Харькова.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают номинальных хозяев. Так, известный игорный оператор Winline на победу «горняков» даёт коэффициент 1.92, тогда как триумф «бело-синих» оценивается за 3.67. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.27.

Следует напомнить, что по итогам минувшего футбольного сезона «Шахтёр» выиграл чемпионат и Кубок Украины, а «Динамо» стало серебряным призёром УПЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..