Украинский футболист приемом из UFC заработал прямую красную карточку (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Украинский футболист приемом из UFC заработал прямую красную карточку (Видео)
Фото:twitter.com/DirtyFootbaIIer
twitter.com/DirtyFootbaIIer


На фоне громкого боя в UFC между Хабибом и Конором случаи невероятной жестокости стали появляться в абсолютно разных видах спорта - докатилась ММА-мания и до футбола в Украине.

Минувшее воскресенье стало какой-то отправной точкой для разного рода грубостей и жестокостей в среде спортсменов. И если бойцам ММА это простительно по их прямой профессиональной принадлежности, то Кокорину, Мамаеву или тому же Квасному, который был абсолютно трезв и в ясной памяти, подобные инциденты трудно простить или как-то объяснить. Два друга-футболиста из России бурно отметили свое давнее знакомство, покалечив несколько человек, разбив им головы и отправив в реанимацию, а тут, казалось бы, обычная игра в первой лиге и такой вопиющий прыжок прямой ногой - так можно было оставить человека инвалидом, попади он куда-то в область колена:


Судья конечно наказал виновника, которым оказался игрок хозяев Николай Квасной, но здесь речь даже не об игре и итоговом результате (матч, кстати, закончился вничью 1-1), а о понимании того, где ты находишься и что делаешь...
Команды два откровенных середняка - «Прикарпатье» и ФК «Сумы», ни на что не претендующие - им не грозит вылет ниже, «не светит» и выход в высшую лигу, абсолютно нейтральный матч, мяч в центре поля и такой ужас средь бела дня что называется. Массовой драки не получилось и это счастливый случай, ибо нарушение тянет на длительную дисквалификацию, красная карточка это самое мягкое наказание, которое только можно было здесь применить.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 1
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..