Украинец Алиев не верит в реальность коронавируса

автор Анатолий Родин
Поделиться
Алиев в Анжи
Алиев в Анжи Фото: eurosport.ru
Алиев в Анжи Фото: eurosport.ru
Экс-хавбек киевского «Динамо» Александр Алиев, который в России выступал за московский «Локомотив» и махачкалинский «Анжи», считает коронавирус фейком. На видео в социальной сети «Инстаграм» украинский футболист заявил, что не верит в реальность китайского вируса.

35-летний спортсмен рассказал, что погода хорошая и он прогулялся по улице, где увидел много людей и очень много детей. По мнению бывшего полузащитника «железнодорожников», тему коронавируса кто-то специально запустил.

Александр слышал, что накануне в Италии от пандемии умерло 368 человек. Но при этом, по словам Алиева, всё это фейк. В заключении экс-игрок национальной сборной Украины пожелал беречь себя и быть здоровыми.

Отметим, что умерших в мире от коронавируса уже около 9-ти тысяч. При этом данное заболевание диагностировано уже у более чем 219-ти тысяч человек. Наибольшее распространение коронавируса в Китае, Италии, Иране, Испании и Германии.

Ранее стало известно, что коронавирусом заразился французский доигровщик Эрвин Нгапет, защищающий цвета волейбольного клуба «Зенит-Казань».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..