Ибрагимович подтвердил поездку на чемпионат мира-2018 в Россию

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новичок американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович собирается принять участие в чемпионате мира-2018 в России. В своём интервью экс-капитан национальной сборной Швеции заявил, что хочет приехать на предстоящий Мундиаль, который стартует в середине июня.

При этом 36-летнему форвард был задан вопрос: «Что за обувь у тебя там будет – бутсы или туфли?». Возрастной нападающий отметил, что поедет на ЧМ-2018, и больше ничего не скажет, так как люди его повесят. В заключении скандинавский футболист добавил, что чемпионат мира без него не будет чемпионатом мира.


Напомним, что летом 2016-го года Ибрагимович объявил о завершении международной карьеры, а в марте перебрался в Лос-Анджелес из английского «Манчестер Юнайтед». В 3-ёх сыгранных матчах за «Гэлакси» Златан отметился 3-мя забитыми голами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..