Прогноз на матч Бельгия – Панама 18 июня 2018 Чемпионата мира по футболу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Прогноз на матч Бельгия – Панама 18 июня 2018 Чемпионата мира по футболу
Фото: 1football.info
1football.info


Сборная Бельгии и Панамы выйдут на поле в качестве соперников по группе G18 июня и смогут проверить собственные силы и оптимальность формы, к которой подошли команды к предстоящему в России чемпионату мира по футболу.

23.05 Бельгия везет топовый состав на чемпионат мира в Россию. Бельгийская сборная считается одной из самых сильных в Европе. По крайней мере, это утверждение верно «на бумаге», поскольку эту сборную представляют игроки лучших команд и чемпионатов.
Среди тех, кто гарантированно окажется в окончательной заявке команды на турнир: Лукаку, Азар, Витсель, Де Брюйне, Компани, Вертонген, Куртуа. Такому подбору игроков может позавидовать любая команда Старого Света. Предстоящая встреча с Панамой является отличной возможностью для этого коллектива войти в ритм и опробовать свои силы в бою.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
3 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..