Прогноз на матч Тунис – Англия 18 июня 2018 Чемпионата мира по футболу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Прогноз на матч Тунис – Англия 18 июня 2018 Чемпионата мира по футболу
Фото: football-match24.com
football-match24.com


Команда Англии в качестве первого соперника на чемпионате мира в России получит сборную Туниса и встретится с ней 18 июня. Такой календарь для англичан можно считать действительно удачным, не самый сильный соперник поспособствует получению оптимальной формы и психологического настроя в последующих поединках.

23.05 Харри Кейн заявил, что англичане могут выиграть чемпионат мира в России. Форвард «Тоттенхэма» уверен в силах своей команды накануне старта футбольного Мундиаля в России. В качестве аргумента нападающий «шпор» приводит в пример «Ливерпуль», который успешно добрался до финала Лиги чемпионов. Кейн заявил, что команда Англии молода, однако это не помешает ей преподнести несколько сюрпризов на турнире и взобраться на вершину мирового футбола. Накануне стало известно, что 24-летний форвард назначен капитаном сборной Англии на ЧМ-2018.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 2
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..