Прогноз на матч Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018 Чемпионата мира по футболу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Прогноз на матч Россия - Саудовская Аравия 14 июня 2018 Чемпионата мира по футболу
Фото: unlimbet.ru
unlimbet.ru


Около месяца остается до старта главного футбольного события последних четырех лет. Очередной футбольный Мундиаль порадует поклонников спорта номер один по всему миру очередными яркими противостояниями и сенсационными результатами.

Как известно, в роли страны-хозяйки предстоящего футбольного праздника выступит Россия. Прогнозист.ру запускает цикл публикаций, посвященных новостям важнейших противостояний на ЧМ-2018.

11 мая: Традиционно матч-открытие чемпионата мира - противостояние с участием страны-хозяйки Мундиаля. Не станет исключением и турнир в России. В рамках первой встречи россияне встретятся с командой Саудовской Аравии. Высокий статус поединка и его важность подчеркивают намерение президента России Владимира Путина посетить этот поединок. Информацию о том, что Путин собирается посетить матч подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. О намерениях главы государства присутствовать на других матчах с участием команды России пока ничего неизвестно. Напомним, что ЧМ-2018 в России пройдет на 12 стадионах с 14-го июня по 15-е июля.

11 мая: Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с расширенной заявкой команды на чемпионат мира-2018. В состав «русской дружины» вошли 28 игроков, включая нападающего Артёма Дзюбу. Кроме того, стало известно, что капитаном сборной России на домашнем Мундиале-2018 будет голкипер Игорь Акинфеев.

15 мая: Сборная России в рамках подготовки к ЧМ-2018 из-за травм потеряла голкипера казанского «Рубина» Сослана Джанаева и защитника Руслана Камболова, на место которого был вызван 38-летний центрбек московского ЦСКА Сергей Игнашевич.

22 мая: Нападающий сборной России Фёдор Смолов получил травму на тренировке. У 28-летнего игрока диагностирован ушиб. Однако, по предварительным данным, повреждение форварда не носит серьёзный характер.

12 июня: В преддверии матча-открытия ЧМ-2018 Россия - Саудовская Аравия вспоминаем былые противостояния данных сборных на международной футбольной арене.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..