Моуринью предрекает победу сборной России в матче-открытии ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Моуринью предрекает победу сборной России в матче-открытии ЧМ-2018
Фото: thethaovanhoa.vn
thethaovanhoa.vn


Наставник английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящего матча-открытия Мундиаля-2018. Португальский специалист считает, что футболисты сборной России в поединке с Саудовской Аравией будут испытывать огромное давление. По его словам, за дружиной Станислава Черчесова будет наблюдать весь мир.

При этом 55-летний тренер «красных дьяволов» отметил, что у россиян имеется отличный шанс победить «орлов пустыни», которые являются командой из другой реальности. В итоге Моуринью склоняется к триумфу «русской дружины». Ранее своими прогнозами на матч-открытие ЧМ-2018 поделились отечественные футбольные эксперты.

Добавим, что начало поединка Россия – Саудовская Аравия намечено на 18:00 по московскому времени. Помимо «русской дружины» и «соколов», в квартете «А» также выступят сборные Египта и Уругвая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
5 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..